Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Четверг, 28 Апрель 2016 11:44

Неопалимая купина

Спешим поздравить победителей регионального этапаВсероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»:

Сорокину Алену - диплом лауреата за работу «Спешим на помощь», руководитель Гуляева Е.Ю.

Нестеренко Анну - диплом лауреата за работу «Я б в пожарные пошёл», руководитель Сиволонская Е.В.

Казакову Дарью - диплом 2 степени за работу «Отважный пожарный», руководитель Рассолова О.А.

Стародубову Алину - диплом 2 степени за работу «Спасать жизни – работа по призванию» , руководитель Говыжа Е.Ю.

Дорогие дети и уважаемые педагоги примите наши поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов.