Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Якимова Светлана Георгиевна   директор

Якимова Светлана Георгиевна
   тел. (41641) 5-03-12

Старчикова Лилия Ивановна   заместитель директора по учебной работе
   Старчикова Лилия Ивановна

Серкина Лариса Леонидовна    заместитель директора по воспитательной работе
   Серкина Лариса Леонидовна

Извекова Валентина Алексеевна

главный бухгалтер

Извекова Валентина Алексеевна

тел. (41641) 5-02-21

Яклина Людмила Петровна   заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  Яклина Людмила Петровна