Мероприятия по усилению режима антитеррористической защищенности учреждения

В связи с трагическими событиями в Казани в школе-интернате проводятся мероприятия по усилению режима антитеррористической защищенности учреждения. С сотрудниками учреждения, обучающимися проведены дополнительные внеплановые инструктажи о действиях в случаях угрозы террористического акта. Классными руководителями, воспитателями проводятся классные часы, беседы, "минутки безопасности" по вопросам безопасности детей в различных жизненных ситуациях, в том числе во время угрозы террористического акта.
Усилен контрольно-пропускной режим, родители и иные посетители школы-интерната допускаются в учреждение при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Родителям не разрешается проходить с крупно-габаритными сумками. Сумки необходимо оставить на вахте и разрешить охраннику их осмотреть. Въезд на территорию родителям на личном транспорте запрещён.