Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Среда, 27 Ноябрь 2019 23:33

Урок финансовой грамотности: «Кредит -жизнь в долг»

(1 Голосовать)

25 ноября в школе-интернате 10 для учащихся 9Б класса в рамках единой методической темы: «Создание условий для успешной социализации детей путём совершенствования профилактической работы» прошёл урок финансовой грамотности: «Кредит -жизнь в долг». Учащиеся получили информацию о роли банков и кредитных организаций в жизни человека, рассмотрели основные виды кредитов, условия их получения, а так же видах ответственности в случае кредитования.

Прочитано 207 раз Последнее изменение Понедельник, 16 Декабрь 2019 23:43

Смотреть встроенную онлайн галерею в: