Среда, 05 Сентябрь 2018 16:46

Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!
1 сентября - праздничный день для всех школьников, их родителей, учителей. В День Знаний школа-интернат №10 распахнула свои двери для 160 обучающихся.
Торжественная линейка прошла в теплой уютной атмосфере. С приветственным словом к учителям, учащимся и родителям обратилась директор школы-интерната Якимова Светлана Георгиевна. Она поздравила учеников, родителей, педагогов с началом нового учебного года, пожелала успехов в работе, учебе, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.
Затем для всех обучающихся прозвенел первый в этом учебном году звонок, а для четверых первоклассников он прозвучал впервые. Также первоклашкам на празднике были вручены портфели от губернатора Амурской области.

Прочитано 316 раз Последнее изменение Среда, 05 Сентябрь 2018 16:50

Смотреть встроенную онлайн галерею в: