Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Вторник, 26 Ноябрь 2019 23:51

Праздничный концерт в преддверии Международного Дня Матери

(1 Голосовать)

22 ноября в преддверии Международного Дня Матери в школе-интернате прошел праздничный концерт. Дети поздравили своих мам с праздником песнями, танцами, сценками. Мамы со своими детьми поучаствовали в конкурсе, в котором все были победителями.

Прочитано 184 раз Последнее изменение Понедельник, 16 Декабрь 2019 23:58