Среда, 05 Сентябрь 2018 16:54

3 сентября 2018 года В школе-интернате №10 прошла торжественная линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Обучающиеся школы-интерната, педагоги минутой молчания почтили память погибших в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания, жертв трагических событий, произошедших в Будённовске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны.