Пятница, 11 Май 2018 16:00

Конкурс чтецов « Строки, опаленные войной…»

07.05.2018
В преддверии празднования Дня Победы с целью воспитания у детей гражданственности и патриотизма; формирование гуманистического мировоззрения учащихся; уважения к бессмертному воинскому подвигу; формирования у детей подлинного интереса к чтению, поэзии; развитие навыков публичных выступлений среди обучающихся 1-9 классов прошел конкурс чтецов: «Строки, опалённые войной…»
Ведущие Дындарь Н.В. и Дзызенко Е.Г. рассказали обучающимся о том, что День Победы был и остается священным днём для всех людей нашей страны и людей всего мира. Основная наша задача в том, чтобы сохранить в памяти и в сердцах историю своей страны и своего народа посредством поэтического « Слова», написанного о войне.
Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый ученик, вкладывает душу в своё исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха.
Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей. Каждый ребенок проявил талант и самовыражение. Но конкурс, есть конкурс, поэтому пришлось выбирать! Победу в двухвозврастных группах одержали учащиеся: I место- Говоров Владимир 4 «А» класс, II место Зеленцов Иван 3 «А» класс, III место Пацук Егор 2 клаас; I место Дубицкая Виолетта 8 «А» класс , II место Музыченко Анатолий 7 «А» класс , III место Журавлёва Надежда 7 «В» класс.

Прочитано 298 раз Последнее изменение Пятница, 11 Май 2018 16:26

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Пятница, 16 Ноября 2018

Реестр Доска почета России

telefon doveriy

Бесплатная горячая линия по вопросам наркомании и алкозависимости

rebenok

Счетчик посетителей