Среда, 04 Март 2020 22:48

Методический день в рамках школьной методической темы "Создание условий для успешной социализации воспитанников путем совершенствования системы профилактической работы в учреждении"

27 февраля в школе-интернате поошел методический день в рамках школьной методической темы "Создание условий для успешной социализации воспитанников путем совершенствования системы профилактической работы в учреждении" было проведено 16 мероприятий (мастер-классов, открытых уроков, внеклассных мероприятий, тематических переменок), которые способствовали профессиональному росту педагогов, коррекции поведения обучающихся, их успешной социализации.

Прочитано 68 раз Последнее изменение Среда, 04 Март 2020 23:14