Понедельник, 27 Январь 2020 11:21

Открытый урок изобразительной деятельности по теме: "Кошка"

24 января в рамках МО, для обучающихся АООП с тяжёлой умственной отсталостью (2 вариант) 3 "б" класса,Дембицкая Л.В. дала открытый урок изобразительной деятельности по теме: "Кошка". Рисование манной крупой - интересное и увлекательное занятие. С этой нетрадиционной техникой рисования ребята познакомились ещё во 2 классе. Данный вид рисования завораживает своей простатой выполнения и своей уникальностью,но самое главное то,что уроки с подобными материалами полезны для детей с ОВЗ - они развивают детскую моторику и фантазию. Классный руководитель 3 "б" класса Дембицкая Л.В.

Прочитано 93 раз Последнее изменение Среда, 29 Январь 2020 11:35