Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Понедельник, 18 Февраль 2019 08:47

Искусник крылатого слова

13 февраля,ребята театрального кружка"Непоседы",стали участниками отборочного тура городского конкурса чтецов "Искусник крылатого слова" - на лучшее исполнение басен  к 250-летию А.И. Крылова,в номинации "Лучшая инсценировка басни".

Прочитано 465 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Февраль 2019 08:58