Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Педагог-организатор Приходько Виктория Витальевна

1009Вы никогда не задавались вопросом, почему в сутках не 25 часов? Знаете, наверное, я отношусь к числу людей, которые задают себе этот вопрос ежедневно.  А знаете почему, потому что за это вроде бы не значительный час  можно успеть многое, что-то узнать, чему-то научиться, воплотить в жизнь то чего очень давно хотелось, но приходиться откладывать все на завтра. А все почему, а потому что не тебе не хватило времени, а потом у тебя не было желания или же ты просто забыл. Вы знаете, наверное, не зря говорят, что нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Думаю это правильно. И пусть мне не хватает этого часа, и я спешу сделать многое, но я точно знаю, что меня окружают люди, которым я могу быть полезна. И это не только мои коллеги, но и в первую очередь дети, дети которые обучаются в нашей  школе-интернате, за 3 года работы в этом учреждении я поняла, что эти дети самые искренние, самые добрые и открытые, а еще они очень талантливы и любознательны и я очень рада, что могу быть для них полезной. Поэтому думаю, что мое кредо заключается в том, что пусть в сутках 24 часа и мне не хватает часа, но я знаю, что вокруг меня дети, которым я могу помочь. А еще я считаю, что нужно чаще выходить из своей зоны комфорта и смотреть вокруг  и вы увидите, что вы тоже кому то нужны и можете быть полезны этим людям.