Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Суббота, 14 Декабрь 2019 00:02

День Конституции РФ

Одним из приоритетных направлений современного образования является гражданско-патриотическое воспитание детей. В ГАОУ школе-интернате 10 уделяется большое внимание формированию представления о важности соблюдения законов государства, развитию гражданской инициативы и ответственности. 12 декабря в школе-интернате прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ. Обучающиеся с ведущими вспомнили основные права, обязанности граждан РФ, государственные символы России. Торжественное мероприятие открыл Гимн РФ. Участники школьной вокально-танцевальной группы своим выступлением украсили праздник.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: