Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Среда, 29 Август 2018 11:39

Общероссийское родительское собрание 31 августа 2018

В последний календарный день лета (31 августа 2018 года) и накануне Дня знаний в школе номер 1409 г. Москвы состоится Общероссийское родительское собрание, в котором примет участие Министр просвещения РФ Васильева Ольга Юрьевна. Это будет 5-е по счету ежегодное Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения (ранее - Министра образования и науки).

Первоначально дата общероссийского родительского собрания была назначена на среду 29 августа 2018 года, но позже была перенесена на пятницу 31 августа 2018 года.

На связь с центральной площадкой (на базе школы №1409) в прямом эфире выйдут представители родителей из девяти российских регионов.

ВО СКОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ 31 АВГУСТА 2018 ГОДА:
Время начала пятого Общероссийского родительского собрания - 11:00 мск.

ГДЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ОБЩЕРОССИЙСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ 2018:
Посмотреть мероприятие можно будет не выходя из дома, в виде прямой онлайн-трансляции (понадобится доступ в интернет).

Онлайн-трансляция будет вестись в официальной группе "Вконтакте" Министерства просвещения.

Прочитано 649 раз Последнее изменение Среда, 29 Август 2018 11:49