Понедельник, 21 Май 2018 12:43

В школе-интернате  17 мая 2018 года прошел День открытых дверей в рамках празднования Международного дня семьи. В течение Дня открытых дверей педагогами образовательной организации для детей, их родителей были проведены различные мероприятия: мастер-класс «Семейный оберег», тренинг «Радость воспитания», спортивная игра «Папа, мама, я – дружная семья». Старшим инспектором отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Белогорский» майором полиции Зайцевой О.А. оказана консультативная помощь по семейному праву. Педагогами школы-интерната для родителей подготовлены буклеты «Семейные ценности». Завершился День открытых дверей концертной программой, на которой чествовали обучающихся, показавших в течение учебного года успехи в различных направлениях образовательной деятельности.

Прочитано 460 раз Последнее изменение Пятница, 25 Май 2018 12:55