Всемирная организация здравоохранения

Правительство Амурской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области

Понедельник, 23 Январь 2017 12:27

Турнир по армрестлингу

24 января 2017 г.состоится турнир по армрестлингу среди учащихся школы

Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни;
- привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
- популяризации и развития армспорта;
- повышение спортивного мастерства учащихся;
- выявление сильнейших.

Время и место проведения:
Соревнования состоятся 24 января в спортивном зале школы

Обязательное условие – наличие спортивной формы. Спортсмен, вышедший на поединок не в спортивной форме, к борьбе не допускается, и ему присуждается поражение.

Награждение
Участники, занявшие в личном зачёте 1, 2 и 3 места, награждаются грамотами и сладкими призами.

Составила и провела учитель физкультуры Т.Н.Дударенко.

Прочитано 903 раз Последнее изменение Четверг, 02 Февраль 2017 11:35

Смотреть встроенную онлайн галерею в: