Уважаемые родители!

Просим вас принять участие вобщественном обсуждении графика работы школы-интерната и ответить на следующий вопрос:

Устраивает ли Вас график работы школы-интерната:

а) ДА

б) НЕТ (какие измененения нужно внести)

Информацию можно отправить классным руководителям или оставить на сайте в разделе "гостевая книга"

Понедельник, 19 Ноябрь 2018 16:00

Талант-шоу «Лучше всех!»

16 ноября отмечается Международный день толерантности .  В рамках этого дня в учреждении проведено общешкольное мероприятие  -  талант-шоу «Лучше всех!». Для участия в конкурсе педагогами учреждения  было подано 15 заявок.  По итогам конкурса, народным голосованием определены  два победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».  Желаем ребятам  в дальнейшем успехов в их начинаниях!

Прочитано 288 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Ноябрь 2018 16:03

Смотреть встроенную онлайн галерею в: