Понедельник, 25 Декабрь 2017 16:18

Акция по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Подарок Деда мороза»

По традициям в канун Нового года в школе-интернате прошла городская акция по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Подарок Деда мороза».
В этом году акция проводилась под девизом: «Пристегнись, Россия!». Обучающиеся учреждения, Дед Мороз и Снегурочка совместно с сотрудниками ГИБДД провели импровизированный экзамен для водителей, задавая им вопросы о правилах перевозки детей в удерживающих устройствах.
Участники акции еще раз напомнили водителям перед долгими зимними каникулами об их ответственности не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров и пешеходов.
Водители получили от Деда Мороза подарки, сделанные обучающимися школы-интерната и поздравление с наступающим Новым 2018 годом.

Прочитано 509 раз Последнее изменение Понедельник, 25 Декабрь 2017 16:22